ITT 20 км "Жажда Скорости"
шоссейная индивидуальная гонка на время
06.07.2019 - п.Сарапулка

Зарегистрироваться

Электронная заявка

Разделка


Электронная регистрация и оплата переехала на www.sports-events.ru

Открыть Положение ITT

Зарегистрироваться

Участники, кто уже оплатил взнос - ваши данные будут перенесены

Участники, кто еще не оплатил взнос - пройдите оплату на www.sports-events.ru


Тур Де Исеть

Шоссейная групповая тренировка


Здесь будет положение групповой тренировки 60 км


Для ценителей групповой езды 07.07.2019 пройдет открытая тренировка на участке автомобильной дороги п.Исеть-п.Сагра без перекрытия движения автотранспорта.


Для обеспечения безопасности будут: установлены предупреждающие знаки, работать машины сопровождения, дежурить маршалы на разворотах, сформирована дополнительная "фитнес" группа для участников, кто делает первые шаги в велоспорте. Фиксация результатов будет осуществлятся с помощью электронного хронометража.


Пожалуйста, трезво оцените свои силы участия в групповой тренировке. Регистрация на тренировку будет осуществлятся на месте старта 07 июля. Если вы участвуете в разделке 06 июля, то при регистрации поставте галочку в пункте про тренировку. Так мы можем спланировать необходимый ресурс для обеспечения безопасности участников.


Фотоальбом Тур Де Исеть 2018



Праздник спорта в одиночку не сделать. Мы призываем всех неравнодушных к развитию велоспорта на Урале стать участниками, зрителями, партнерами или волонтерами мероприятия !


Хочу стать волонтером!

Спонсоры и Партнеры

Приглашаем партнеров и спонсоров принять участие в организации разделки "Жажда Скорости 2019". Будь в команде !


Multi-Team

Команда "Multi-Team"

www.multi-team.ru

MULTI

Велосипедный сервис-магазин "MULTI"

www.service-multi.ru

Мы благодарим всех наших друзей, что на протяжении семи лет с нами:

"СпортЭк", "Кант", "Декатлон", "RockTape", "Арена", "Service-Multi"

Список участников

предварительные заявки на 19:27 25.06.2019

# Номер Фамилия Имя Категория Город Команда Дополнительно Оплата
1 Абросимов Александр М30-39 Екатеринбург Training System +
2 Адамов Иван М18-29 Екатеринбург Motivators групповая тренировка
3 Андреев Дмитрий М30-39 Екатеринбург ТРИАТЛЕТ +
4 Андреев Павел М30-39 Екатеринбург ТРИАТЛЕТ +
5 Большаков Илья М30-39 Березовский Training System
6 Бочарников Дмитрий М40-49 Новоуральск ТРИАТЛЕТ групповая тренировка +
7 Волков Алексей М60+ Лесной групповая тренировка +
8 Вольман Денис М40-49 Екатеринбург ТРИАТЛЕТ +
9 Глазунов Игорь М50-59 Ишим Ишим
10 Гнедин Александр М50-59 Екатеринбург Motivators групповая тренировка +
11 Давлетов Илья М30-39 Новоуральск групповая тренировка
12 Долгушина Марина Ж18+ Екатеринбург ТРИАТЛЕТ групповая тренировка
13 Ермолин Денис М30-39 Екатеринбург Training System групповая тренировка +
14 Завада Андрей М30-39 Екатеринбург
15 Зотов Владимир М40-49 Екатеринбург Motivators групповая тренировка +
16 Зотова Татьяна Ж18+ Екатеринбург +
17 Зубрицкий Максим М18-29 Екатеринбург Motivators +
18 Канаев Данил М18-29 Екатеринбург SunTeam +
19 Кардаков Михаил М30-39 Екатеринбург Юность групповая тренировка +
20 Козуб Александр М40-49 Ишим Ишим
21 Колмогоров Сергей М40-49 Первоуральск +
22 Ловков Константин М60+ Краснотурьинск ФЛГ +
23 Морозов Максим М18-29 Екатеринбург
24 Мутыгулин Марат М30-39 Югорск UGRA STAR групповая тренировка
25 Озорнин Иван М40-49 Екатеринбург Training System +
26 Ощепков Владимир М60+ Ишим Ишим
27 Панкратов Алексей М30-39 Екатеринбург +
28 Пономарев Леонид М40-49 Екатеринбург ТРИАТЛЕТ +
29 Попов Валерий М50-59 Кунгур групповая тренировка +
30 Рогулькин Дмитрий М30-39 Екатеринбург Motivators групповая тренировка
31 Руббо Денис М40-49 Екатеринбург ТРИАТЛЕТ
32 Савин Иван М30-39 Екатеринбург Training System +
33 Сапрыгин Андрей М40-49 Екатеринбург Motivators групповая тренировка +
34 Смирнов Алексей М30-39 Екатеринбург Multi-Team групповая тренировка
35 Стадухин Игорь М30-39 Екатеринбург групповая тренировка
36 Стаханов Алексей М30-39 Челябинск
37 Хамьянов Сергей М30-39 Югорск Лыжники-Чайники +
38 Черепанов Иван М40-49 Первоуральск ekaTTeam групповая тренировка +
# Номер Фамилия Имя Категория Город Команда Дополнительно Оплата
1 Адамов Иван М18-29 Екатеринбург Motivators групповая тренировка
2 Зубрицкий Максим М18-29 Екатеринбург Motivators +
3 Канаев Данил М18-29 Екатеринбург SunTeam +
4 Морозов Максим М18-29 Екатеринбург
# Номер Фамилия Имя Категория Город Команда Дополнительно Оплата
1 Абросимов Александр М30-39 Екатеринбург Training System +
2 Андреев Дмитрий М30-39 Екатеринбург ТРИАТЛЕТ +
3 Андреев Павел М30-39 Екатеринбург ТРИАТЛЕТ +
4 Большаков Илья М30-39 Березовский Training System
5 Давлетов Илья М30-39 Новоуральск групповая тренировка
6 Ермолин Денис М30-39 Екатеринбург Training System групповая тренировка +
7 Завада Андрей М30-39 Екатеринбург
8 Кардаков Михаил М30-39 Екатеринбург Юность групповая тренировка +
9 Мутыгулин Марат М30-39 Югорск UGRA STAR групповая тренировка
10 Панкратов Алексей М30-39 Екатеринбург +
11 Рогулькин Дмитрий М30-39 Екатеринбург Motivators групповая тренировка
12 Савин Иван М30-39 Екатеринбург Training System +
13 Смирнов Алексей М30-39 Екатеринбург Multi-Team групповая тренировка
14 Стадухин Игорь М30-39 Екатеринбург групповая тренировка
15 Стаханов Алексей М30-39 Челябинск
16 Хамьянов Сергей М30-39 Югорск Лыжники-Чайники +
# Номер Фамилия Имя Категория Город Команда Дополнительно Оплата
1 Бочарников Дмитрий М40-49 Новоуральск ТРИАТЛЕТ групповая тренировка +
2 Вольман Денис М40-49 Екатеринбург ТРИАТЛЕТ +
3 Зотов Владимир М40-49 Екатеринбург Motivators групповая тренировка +
4 Козуб Александр М40-49 Ишим Ишим
5 Колмогоров Сергей М40-49 Первоуральск +
6 Озорнин Иван М40-49 Екатеринбург Training System +
7 Пономарев Леонид М40-49 Екатеринбург ТРИАТЛЕТ +
8 Руббо Денис М40-49 Екатеринбург ТРИАТЛЕТ
9 Сапрыгин Андрей М40-49 Екатеринбург Motivators групповая тренировка +
10 Черепанов Иван М40-49 Первоуральск ekaTTeam групповая тренировка +
# Номер Фамилия Имя Категория Город Команда Дополнительно Оплата
1 Глазунов Игорь М50-59 Ишим Ишим
2 Гнедин Александр М50-59 Екатеринбург Motivators групповая тренировка +
3 Попов Валерий М50-59 Кунгур групповая тренировка +
# Номер Фамилия Имя Категория Город Команда Дополнительно Оплата
1 Волков Алексей М60+ Лесной групповая тренировка +
2 Ловков Константин М60+ Краснотурьинск ФЛГ +
3 Ощепков Владимир М60+ Ишим Ишим
# Номер Фамилия Имя Категория Город Команда Дополнительно Оплата
1 Долгушина Марина Ж18+ Екатеринбург ТРИАТЛЕТ групповая тренировка
2 Зотова Татьяна Ж18+ Екатеринбург +
# Номер Фамилия Имя Категория Город Команда Дополнительно Оплата

Победители

Рублев Александр

Рублев Александр

2010 год - Серовский Тракт - 30 км

Время: 00:41:32 Ср.скорость: 43,33 км/ч

Беляшов Игорь

Беляшов Игорь

2011 год - Серовский Тракт - 30 км

Время: 00:40:12 Ср.скорость: 44,77 км/ч

Беляшов Игорь

Беляшов Игорь

2012 год - п.Сарапулка - 20 км

Время: 00:27:42 Ср.скорость: 43,32 км/ч

Шагеев Эдуард

Шагеев Эдуард

2013 год - п.Сарапулка - 20 км

Время: 00:26:37 Ср.скорость: 45,08 км/ч

Кузнецов Константин

Кузнецов Константин

2014 год - п.Сарапулка - 20 км

Время: 00:27:00 Ср.скорость: 44,44 км/ч

Митюхляев Сергей

Митюхляев Сергей

2015 год - п.Сарапулка - 20 км

Время: 00:27:06 Ср.скорость: 44,28 км/ч

Кудрявцев Евгений

Кудрявцев Евгений

2016 год - п.Сарапулка - 20 км

Время: 00:24:23 Ср.скорость: 49,18 км/ч

Бако Александр

Бако Александр

2017 год - п.Сарапулка - 20 км

Время: 00:26:02 Ср.скорость: 46,09 км/ч

Бако Александр

Бако Александр

2018 год - п.Сарапулка - 20 км

Время: 00:25:37 Ср.скорость: 46,84 км/ч

Результаты

team@multi-team.ru

+79041717365