ITT 20 км "Жажда Скорости"
шоссейная индивидуальная гонка на время
02.07.2016 - п.Сарапулка

Зарегистрироваться

Важная информация

Шоссейная групповая гонка

Ввиду отсутствия согласования перекрытия дороги групповая гонка 03.07.2016 отменена

Первая в Екатеринбурге любительская шоссейная гонка с раздельным стартом «Жажда Скорости» состоялась 31 июля 2010 года. Дистанция составляла 30 км, проходила вокруг г. Верхняя Пымша. На старт в этот день вышло 32 спортсмена. Из соображений безопасности участников в 2012 году гонка была перенесена в п. Сарапулка. Уже 2015 году настарт вышло 80 спортсменов со всего Урала. С каждым годом количество и подготовка участников неуклонно растет.


В 2014 году мы решили, что отличным дополнением к шоссейной разделке стала бы групповая гонка.


К сожалению, многочисленные запросы, обращения, звонки и личные встречи не достигли главной цели - согласования перекрытия дороги сотрудниками ГИБДД.

Мы делаем все возможное, чтобы участники слышали приятный уху гул набитых шоссейных покрышек, а нее громыхания проносящихся мимо машин.

Мы уверены, что рано или поздно "Жажда Скорости" обретет второй день соревнований и соберет любителей шоссейных групповых гонок на безопасной перекрытой автомобильной дороге.


Мы призываем всех кому не безраличен любительский велоспорт к совместному решению задачи по проведению групповой шоссейной гонки.

Спонсоры и Партнеры

Праздник спорта в одиночку не сделать

Multi-Team

Команда "Multi-Team"

www.multi-team.ru

Multi-Team

ROCKTAPE. Будь сильным дольше

www.rocktape.ru

Multi-Team

ДЕКАТЛОН. Европейский супермаркет спортивных товаров

www.decathlon.ru

MULTI

Велосипедный сервис-магазин "MULTI"

www.service-multi.ru

Приглашаем партнеров и спонсоров принять участие в организации разделки "Жажда Скорости 2016". Будь в команде !

Список участников

предварительные заявки на 10:27 25.09.2016

# Место Номер Фамилия Имя Категория Город Команда Оплата Результат Средняя Скорость
1 Агалаков Андрей М18-29 Екатеринбург
2 Белов Алексей М18-29 Екатеринбург Кант Оплачено
3 Белозеров Тимофей М18-29 Полевской ЕГОРКАteam
4 Борисенко Георгий М18-29 Верхняя Пышма Оплачено
5 Брусницин Павел М18-29 Екатеринбург Multi-Team
6 Волошин Артур М18-29 Екатеринбург
7 Давыдов Денис М18-29 Асбест ДЮСШ (Малахит)
8 Ильиных Александр М18-29 Екатеринбург Родник
9 Киямов Максим М18-29 Екатеринбург Свердловская область
10 Мохов Евгений М18-29 Новоуральск
11 Никандров Евгений М18-29 Екатеринбург ТРИАТЛЕТ
12 Прибылев Игорь М18-29 Сарс Юрьевич
13 Тархов Дмитрий М18-29 Екатеринбург EkaTTeam
14 6 Шалаумов Павел М18-29 Пермь Фаст Оплачено
# Место Номер Фамилия Имя Категория Город Команда Оплата Результат Средняя Скорость
1 Андреев Павел М30-39 Екатеринбург Триатлет Оплачено
2 Андреев Дмитрий М30-39 Екатеринбург Триатлет Оплачено
3 Арсланов Азат М30-39 Екатеринбург TRIATLET
4 Батуев Петр М30-39 Екатеринбург ProBike Оплачено
5 Бедин Иван М30-39 Екатеринбург
6 Воронов Евгений М30-39 Екатеринбург Оплачено
7 Вятчинов Сергей М30-39 Екатеринбург
8 Глазунов Максим М30-39 Екатеринбург
9 Головков Евгений М30-39 Екатеринбург
10 Ермолин Денис М30-39 Екатеринбург Триатлет
11 Ишкин Игорь М30-39 Нижний Тагил GB
12 Кочегаров Антон М30-39 Екатеринбург
13 Крылатков Игорь М30-39 Екатеринбург, SVX ЕГОРКАteam
14 9 Кудрявцев Евгений М30-39 Екатеринбург Кама Оплачено
15 Лаев Константин М30-39 Екатеринбург
16 Миронов Андрей М30-39 Березники ПАО "НИИПМ-Пермь"
17 Панкратов Алексей М30-39 Екатеринбург TriAtlet Оплачено
18 66 Попов Александр М30-39 Березовский ProBike Racing Оплачено
19 Рогулькин Дмитрий М30-39 Екатеринбург Motivators Оплачено
20 Рухлов Евгений М30-39 Березовский
21 Синельников Андрей М30-39 Екатеринбург
22 Смирнов Алексей М30-39 Екатеринбург Multi-Team Оплачено
23 Сорокин Андрей М30-39 Полевской
24 8 Стрелков Александр М30-39 Екатеринбург МЕТКОМ Оплачено
25 Сырцов Александр М30-39 Снежинск Крылья
26 Танана Игорь М30-39 Екатеринбург Лично
27 Хлызов Сергей М30-39 Каменск-Уральский ВелоКаменск
28 Хрустов Антон М30-39 Березовский
29 Черных Сергей М30-39 Ноябрьск PRO-Хоккей Оплачено
# Место Номер Фамилия Имя Категория Город Команда Оплата Результат Средняя Скорость
1 Антипинский Андрей М40-49 Екатеринбург
2 Барсков Алексей М40-49 Уфа Лично
3 Беззубов Александр М40-49 Екатеринбург
4 Белозеров Илья М40-49 Полевской ЕГОРКАteam
5 4 Гнедин Александр М40-49 Екатеринбург Оплачено
6 Кокшаров Илья М40-49 Шадринск
7 10 Колмогоров Сергей М40-49 Первоуральск
8 Костромкин Олег М40-49 ПОЛЕВСКОЙ ЕГОРКАteam
9 Кузнецов Константин М40-49 Снежинск Крылья
10 Куликов Александр М40-49 Верхняя Пышма FAST Оплачено
11 Мазурин Андрей М40-49 Полевской
12 Макаров Евгений М40-49 Екатеринбург Motivators
13 Митюхляев Сергей М40-49 Пермь CyclingPerm
14 Панин Cергей М40-49 Среднеуральск
15 Пигин Александр М40-49 Сысерть
16 Подставленников Сергей М40-49 Пермь Ювента Спорт-Пермь
17 Пустовалов Антон М40-49 Екатеринбург МЕТКОМ Оплачено
18 46 Савенко Александр М40-49 Пермь ФАСТ Оплачено
19 Ченцов Леонид М40-49 Екатеринбург Оплачено
20 5 Черепанов Иван М40-49 Первоуральск ekaTTeam Оплачено
21 Шагеев Эдуард М40-49 УФА VELOTERRA
# Место Номер Фамилия Имя Категория Город Команда Оплата Результат Средняя Скорость
1 Андреев Николай М50-54 Лесной
2 Данилин Андрей М50-54 Асбест
3 Жиляков Игорь М50-54 Каменск-Уральский
4 Захаров Валерий М50-54 Екатеринбург Небо
5 Кондрин Игорь М50-54 Берёзовский
6 Нугманов Марат М50-54 Уфа Миниярович
7 Рублёв Александр М50-54 Челябинск триал-спорт Оплачено
8 Сиарков Владимир М50-54 Сысерть Велолюбитель
9 Скороход Николай М50-54 Березовский
10 Устинов Олег М50-54 Заречный
11 Федосеев Владимир М50-54 Озерск Гранит Оплачено
12 Хрустов Владимир М50-54 Екатеринбург Оплачено
13 Цыбин Юрий М50-54 Екатеринбург
14 Черемных Александр М50-54 Асбест АРТЮХ-16
15 1 Шаламов Вячеслав М50-54 Екатеринбург Оплачено
16 Яковлев Александр М50-54 Челябинск Локомотив
# Место Номер Фамилия Имя Категория Город Команда Оплата Результат Средняя Скорость
1 Андреев Андрей М55+ Лесной
2 Волков Алексей М55+ Лесной
3 Коробейников Владимир М55+ Асбест
4 Косяков Петр М55+ Екатеринбург TriAtlet
5 Ловков Константин М55+ Краснотурьинск ФЛГ Оплачено
6 Перебатов Виталий М55+ Екатеринбург
7 Сологуб Александр М55+ Березовский Ветеран Совет.спорта
8 Танана Александр М55+ Екатеринбург лично Оплачено
9 Фарленков Александр М55+ Асбест ФСО
10 Фомин Вадим М55+ Уфа Александрович
11 Ярков Сергей М55+ Сысерть Велолюбитель
# Место Номер Фамилия Имя Категория Город Команда Оплата Результат Средняя Скорость
1 Корешкова Елена Ж18+ Верхняя Пышма
2 Панина Инна Ж18+ Среднеуральск
3 Третьякова Евгения Ж18+ Первоуральск Motivators Оплачено
# Место Номер Фамилия Имя Категория Город Команда Оплата Результат Средняя Скорость
1
2
3
4
5
6
7
8 shenao-shop.ru shenao-shop.ru 72 87
9 Агалаков Андрей М18-29 Екатеринбург
10 Андреев Николай М50-54 Лесной
11 Андреев Андрей М55+ Лесной
12 Андреев Павел М30-39 Екатеринбург Триатлет Оплачено
13 Андреев Дмитрий М30-39 Екатеринбург Триатлет Оплачено
14 Антипинский Андрей М40-49 Екатеринбург
15 Арсланов Азат М30-39 Екатеринбург TRIATLET
16 Барсков Алексей М40-49 Уфа Лично
17 Батуев Петр М30-39 Екатеринбург ProBike Оплачено
18 Бедин Иван М30-39 Екатеринбург
19 Беззубов Александр М40-49 Екатеринбург
20 Белов Алексей М18-29 Екатеринбург Кант Оплачено
21 Белозеров Илья М40-49 Полевской ЕГОРКАteam
22 Белозеров Тимофей М18-29 Полевской ЕГОРКАteam
23 Борисенко Георгий М18-29 Верхняя Пышма Оплачено
24 Брусницин Павел М18-29 Екатеринбург Multi-Team
25 Волков Алексей М55+ Лесной
26 Волошин Артур М18-29 Екатеринбург
27 Воронов Евгений М30-39 Екатеринбург Оплачено
28 Вятчинов Сергей М30-39 Екатеринбург
29 Глазунов Максим М30-39 Екатеринбург
30 4 Гнедин Александр М40-49 Екатеринбург Оплачено
31 Головков Евгений М30-39 Екатеринбург
32 Давыдов Денис М18-29 Асбест ДЮСШ (Малахит)
33 Данилин Андрей М50-54 Асбест
34 Ермолин Денис М30-39 Екатеринбург Триатлет
35 Жиляков Игорь М50-54 Каменск-Уральский
36 Захаров Валерий М50-54 Екатеринбург Небо
37 Ильиных Александр М18-29 Екатеринбург Родник
38 Ишкин Игорь М30-39 Нижний Тагил GB
39 Киямов Максим М18-29 Екатеринбург Свердловская область
40 Кокшаров Илья М40-49 Шадринск
41 10 Колмогоров Сергей М40-49 Первоуральск
42 Кондрин Игорь М50-54 Берёзовский
43 Корешкова Елена Ж18+ Верхняя Пышма
44 Коробейников Владимир М55+ Асбест
45 Костромкин Олег М40-49 ПОЛЕВСКОЙ ЕГОРКАteam
46 Косяков Петр М55+ Екатеринбург TriAtlet
47 Кочегаров Антон М30-39 Екатеринбург
48 Крылатков Игорь М30-39 Екатеринбург, SVX ЕГОРКАteam
49 9 Кудрявцев Евгений М30-39 Екатеринбург Кама Оплачено
50 Кузнецов Константин М40-49 Снежинск Крылья
51 Куликов Александр М40-49 Верхняя Пышма FAST Оплачено
52 Лаев Константин М30-39 Екатеринбург
53 Ловков Константин М55+ Краснотурьинск ФЛГ Оплачено
54 Мазурин Андрей М40-49 Полевской
55 Макаров Евгений М40-49 Екатеринбург Motivators
56 Миронов Андрей М30-39 Березники ПАО "НИИПМ-Пермь"
57 Митюхляев Сергей М40-49 Пермь CyclingPerm
58 Мохов Евгений М18-29 Новоуральск
59 Никандров Евгений М18-29 Екатеринбург ТРИАТЛЕТ
60 Нугманов Марат М50-54 Уфа Миниярович
61 Панин Cергей М40-49 Среднеуральск
62 Панина Инна Ж18+ Среднеуральск
63 Панкратов Алексей М30-39 Екатеринбург TriAtlet Оплачено
64 Перебатов Виталий М55+ Екатеринбург
65 Пигин Александр М40-49 Сысерть
66 Подставленников Сергей М40-49 Пермь Ювента Спорт-Пермь
67 66 Попов Александр М30-39 Березовский ProBike Racing Оплачено
68 Прибылев Игорь М18-29 Сарс Юрьевич
69 Пустовалов Антон М40-49 Екатеринбург МЕТКОМ Оплачено
70 Рогулькин Дмитрий М30-39 Екатеринбург Motivators Оплачено
71 Рублёв Александр М50-54 Челябинск триал-спорт Оплачено
72 Рухлов Евгений М30-39 Березовский
73 46 Савенко Александр М40-49 Пермь ФАСТ Оплачено
74 Сиарков Владимир М50-54 Сысерть Велолюбитель
75 Синельников Андрей М30-39 Екатеринбург
76 Скороход Николай М50-54 Березовский
77 Смирнов Алексей М30-39 Екатеринбург Multi-Team Оплачено
78 Сологуб Александр М55+ Березовский Ветеран Совет.спорта
79 Сорокин Андрей М30-39 Полевской
80 8 Стрелков Александр М30-39 Екатеринбург МЕТКОМ Оплачено
81 Сырцов Александр М30-39 Снежинск Крылья
82 Танана Игорь М30-39 Екатеринбург Лично
83 Танана Александр М55+ Екатеринбург лично Оплачено
84 Тархов Дмитрий М18-29 Екатеринбург EkaTTeam
85 Третьякова Евгения Ж18+ Первоуральск Motivators Оплачено
86 Устинов Олег М50-54 Заречный
87 Фарленков Александр М55+ Асбест ФСО
88 Федосеев Владимир М50-54 Озерск Гранит Оплачено
89 Фомин Вадим М55+ Уфа Александрович
90 Хлызов Сергей М30-39 Каменск-Уральский ВелоКаменск
91 Хрустов Владимир М50-54 Екатеринбург Оплачено
92 Хрустов Антон М30-39 Березовский
93 Цыбин Юрий М50-54 Екатеринбург
94 Ченцов Леонид М40-49 Екатеринбург Оплачено
95 Черемных Александр М50-54 Асбест АРТЮХ-16
96 5 Черепанов Иван М40-49 Первоуральск ekaTTeam Оплачено
97 Черных Сергей М30-39 Ноябрьск PRO-Хоккей Оплачено
98 Шагеев Эдуард М40-49 УФА VELOTERRA
99 1 Шаламов Вячеслав М50-54 Екатеринбург Оплачено
100 6 Шалаумов Павел М18-29 Пермь Фаст Оплачено
101 Яковлев Александр М50-54 Челябинск Локомотив
102 Ярков Сергей М55+ Сысерть Велолюбитель

Начало выдачи номеров: 10:30

Окончание выдачи номеров: 11:30

Старт: 12:00

Победители

Рублев Александр

2010 год - Серовский Тракт - 30 км

Время: 00:41:32 Ср.скорость: 43,33 км/ч

Беляшов Игорь

2011 год - Серовский Тракт - 30 км

Время: 00:40:12 Ср.скорость: 44,77 км/ч

Беляшов Игорь

2012 год - п.Сарапулка - 20 км

Время: 00:27:42 Ср.скорость: 43,32 км/ч

Шагеев Эдуард

2013 год - п.Сарапулка - 20 км

Время: 00:26:37 Ср.скорость: 45,08 км/ч

Кузнецов Константин

2014 год - п.Сарапулка - 20 км

Время: 00:27:00 Ср.скорость: 44,44 км/ч

Митюхляев Сергей

2015 год - п.Сарапулка - 20 км

Время: 00:27:06 Ср.скорость: 44,28 км/ч

Результаты

  • 4 июля 2015

    п.Сарапулка - 20км

  • 31 июля 2010

    Серовский Тракт - 30 км

    Первая в Екатеринбурге любительская шоссейная гонка с раздельным стартом состоялась!

    Количество участников: 32

    Протокол
  • 30 июля 2011

    Серовский Тракт - 30 км

    Погода порадовала, гонка получилась с водяным охлаждением. При этом побит рекорд трассы!

    Количество участников: 33

    Протокол
  • 28 июля 2012

    п.Сарапулка - 20 км

    Разделка "Жажда Скорости" переезжает подальше из города, туда где машин меньше и воздух чище.

    Количество участников: 38

    Протокол
  • 6 июля 2013

    п.Сарапулка - 20 км

    "У меня озноб пошёл начиная со второй трети дистанции и пощипывал до самого финиша" -Вася n13

    Установлен рекорд трассы, который до сих пор не побит!

    Количество участников:

    Протокол
  • 5 июля 2014

    п.Сарапулка - 20км

    День в день со стартом Большой Петли - Тур де Франса в 5 раз стартует индивидуальная шоссейная гонка на время "Жажда скрости"! А также день рождения основателя гонки - Вячеслава Шаламова.

    Количество участников: 78

    Протокол

team@multi-team.ru

+79041717365